Клуб Успішних Жінок (офіційне відео)

понеділок, 28 листопада 2016 р.

Выбран новый председатель "КУЖ "Женщины Украины" на 2017-ый год



Объявлен новый руководитель всеукраинского объединения «Клуб Успешных Женщин «Женщины Украины»: Зоя Великая — известный волонтер, и активный член Клуба. Результаты выборов были озвучены на ежегодном собрании членов общественной организации.

Тайное голосование проходило на основе бизнес-планов и проектов, которые предлагали кандидатки на пост председателя Высшего Совета общественной организации. Выбран был лучший проект по мнению большинства. Главное, что теперь впереди много совместной работы, которая объединит женщин со всех регионов страны, - рассказывает Зоя Великая.

Зоя Великая, председатель "КУЖ «Женщины Украины» - 2017: "я считаю, что мы — женщины Украины должны сейчас объединиться для того, чтобы наша Украина стала процветающей, европейской державой. Я считаю, что если в политике будет больше женщин — это будет залог успеха страны".


Кроме благотворительных проектов, таких как «Женщины — детям», этот год отметился и рядом образовательных инициатив. Можно смело сказать, что 2016-ый прошел под эгидой образования. Это и проект «Мама», и ряд тренингов для участниц Клуба на самые разнообразные темы; и даже Международный форум EUROWOMAN, который проводится ежегодно в мае, был посвящен теме образования: коучинг в бизнесе.

По формату встречи — собрание — это не только выборы нового руководителя, но и отчеты о проделанной за год работы. Кужанки услышали главные достижения своих коллег из Киева, Одессы, Харькова, Запорожья, Краматорска, Винницы и др. городов Украины.

А после мастер-класса от Вероники Задорожной на тему «Эмоциональный интеллект», участницы вдохновились новыми идеями на будущий год. И год грядущий — обещает быть знаковым. Ведь в 2017-ом «Клуб Успешных Женщин «Женщины Украины» празднует 10 лет со дня основания.  

Ольга Азарова, основательница «КУЖ «Женщины Украины»: "то, что мы празднуем 10-летний юбилей в следующем году говорит о том, что статус общественной организации - как гражданского объединения - беспрецедентный для Украины. И то, что здесь собрались самые достойные и при чем — эти самые достойные женщины не только с разных регионов, это ВСЯ Украина".

Деятельность участниц Клуба направлена на поддержку социально-активных женщин, а также на реализацию разных проектов, одним из которых стал недавний визит в Литву и деловая встреча с ее президентом Далей Грибаускайте. Бизнес-туры и укрепление международных связей между женщинами разных стран — также является частью работы "КУЖ "Женщины Украины".

WORLD WOMAN CLUB ISWC

WORLD WOMAN CLUB ISWC
world-woman.com

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн
Запис за тел: +38-093-313-22-22

Міжнародний КУЖ об'єднує найкращих жінок світу!

Жінки України: лідери сучасності з 22 міст країни

Благодійний фешн-проект КУЖ "ЖІНКИ ДІТЯМ"

Приєднатись до Клубу Успішних Жінок ЖІНКИ УКРАЇНИ

Приєднатись до WORLD WOMAN International Successful Woman Club

Приєднатися до World Woman Club ISWC