Клуб Успішних Жінок (офіційне відео)

суботу, 14 лютого 2015 р.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДСТВЕННОГО КЛУБА

Всеукраинский КЛУБ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН "ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ" рад приветствовать родственный Клуб, возникший недавно в нашей родной стране - "КЛУБ УСПІШНИХ ОСВІТЯН" (КУО) - http://ukrshana.com.ua.

От лица всех участниц Всеукраинского КЛУБа УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН "ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ" в Киеве, Одессе, Запорожье, Краматорске, Донецке, Черкассах, Херсоне хотим поздравить основателей и участниц Клуба успешных работников сферы образования с созданием такого востребованного клубного направления.

Мы как женский клуб понимаем, что в структуре сферы образования работают в основном женщины - по оценке экспертов не менее 80%. Это придает Вашему клубу и черты "женственности" - то есть заботы о новом поколении, заботы о сохранении национальных традиций воспитания, заботы о культурном развитии. И мы также желаем, чтобы количество мужчин в сфере образования увеличивалось, что сделает нашу сферу образования, в определенном смысле, более гармоничной.

Мы поддерживаем Вас в том, что Вы объединяете лучшие инновационные образовательные инициативы и стремитесь стать демонстрационной площадкой современной педагогической мысли.

Мы радуемся, что Вы поднимаете в Клубе вопросы развития лидерства как на уровне педагогическом, так и ученическом. Мы согласны, что такой подход станет основой для развития общества-лидера. А это позволит вывести Украину на другие уровни национальной гордости и мирового признания.

Желаем Вам успехов!
Готовы поддерживать Вас во всем!
Поздравляем!

От лица женщин-лидеров со всей Украины
президент КЛУБа УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН "ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ"
Ольга АЗАРОВА


WORLD WOMAN CLUB ISWC

WORLD WOMAN CLUB ISWC
world-woman.com

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн
Запис за тел: +38-093-313-22-22

Міжнародний КУЖ об'єднує найкращих жінок світу!

Жінки України: лідери сучасності з 22 міст країни

Благодійний фешн-проект КУЖ "ЖІНКИ ДІТЯМ"

Приєднатись до Клубу Успішних Жінок ЖІНКИ УКРАЇНИ

Приєднатись до WORLD WOMAN International Successful Woman Club

Приєднатися до World Woman Club ISWC