Клуб Успішних Жінок (офіційне відео)

четвер, 19 листопада 2015 р.

ПРОГРАММА «МЕНТОРИНГ В БИЗНЕСЕ»


Европейская Ассоциация Развития Бизнеса (ЕАРБ), совместно с Федерацией Развития Франчайзинга в Украине, Всеукраинским клубом успешных женщин «Женщины Украины» (КУЖ) создали совместную менторинговую программу «Менторинг в бизнесе».

Презентация программы состоялась на Международном Женском Экономическом Форуме «Самые влиятельные женщины», который прошел в Украине (Одесса) 19 ноября 2015 г.

В рамках Программы предлагаются инструменты открытия новых видов бизнеса или развитие существующих в формате применения и создания франчайзинговых проектов в различных сферах: торговля, туризм, образование, консалтинговые услуги, медиа-бизнес, медицина и др.

Цель: Обучить действующих предпринимателей и бизнесменов формулировать социально-ответственные программы и проекты, способные существенно влиять на формирование нового поколения и приносить пользу обществу с помощью менторинга и франчайзинга.

Содержание Программы: Бизнес, который дает устойчивые результаты может тиражироваться и приносить прибыль как его учредителям и сотрудникам, так и обществу. Если Вы организовали бизнес, способный изменять человека, его среду проживания, улучшать его возможности и давать перспективу развития, то Ваша миссия, как участника Программы – сформулировать и описать предложение для общества, а организации – учредители программы окажут профессиональную помощь в приведении Вашего предложения к такой форме и содержанию, каковы необходимы для применения и адаптации Вашего бизнеса к различным условиям (экономическим, политическим, ментальным, культурным) и в разных частях мира.

Менторинг (наставничество), как инструмент передачи опыта и знаний между людьми способен в кротчайшие сроки изменить ход и направление развития территорий. В этом кроется смысл и глубинное начало Программы.

Для участия в Программе необходимо выбрать направление своей деятельности и определить свою роль – ментор, менти, франчайзер, франчайзи, специалист по консалтингу, специалист (экономист, юрист, маркетолог, др.)

В рамках Программы будут представлены различные бизнесы и направления развития общества, такие, как:
• Образование
• Наука
• Культура
• Бизнес-консалтинг
• Франчайзинг
• Менторство

В качестве примера образовательного направления Программы «Менторинг в бизнесе», ЕАРБ рекомендует ознакомиться с франшизой бесспорного лидера детского и подросткового бизнес-образования – Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, которая имеет высокую миссию – формирование успешной личности, как основа формирования успешного общества. Подробности на сайте: www.miniboss-school.biz
Открытие данного проекта в Вашем регионе позволит Вам реализовать себя, как социально-ответственного предпринимателя, способного менять мир к лучшему и, совместно с Международной образовательной сетью MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, вырастить поколение новых бизнесменов, предпринимателей, политиков и общественных деятелей.

Для реализации поставленных целей, с помощью открытия в своем регионе бизнес-школы для детей и подростков MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, Вы можете выбрать один из предлагаемых форматов участия в программе менторинга от ЕАРБ и MINIBOSS BUSINESS SCHOOL «Менторинг в бизнесе»:

1. Вы можете стать ментором бизнес-образования для детей, подростков и студентов в своем регионе или стране, оказав содействие в открытии бизнес-школы в своем офисе или отдельно – в своем городе.
2. Вы можете стать партнером ежегодных Форумов социально-ответственного бизнеса и/или Чемпионатов по молодежному предпринимательству (региональных, национальных, международных).
3. Вы можете стать членом или руководителем Совета бизнесменов Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL в своем регионе или стране и проявить себя, как наставника, с проведением мастер-классов и специальных мероприятий, которые позволяют ученикам и их учителям открыть для себя мир предпринимательства и на практике изучить основы макроэкономики и экономики муниципальных образований.
4. Стать основателем бизнес-школы в своем городе, регионе, стране.

Вырастив новое поколение, мы построим новое будущее!
Присоединяйтесь!
Контактный телефон: +38-093-009-40-40

WORLD WOMAN CLUB ISWC

WORLD WOMAN CLUB ISWC
world-woman.com

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн
Запис за тел: +38-093-313-22-22

Міжнародний КУЖ об'єднує найкращих жінок світу!

Жінки України: лідери сучасності з 22 міст країни

Благодійний фешн-проект КУЖ "ЖІНКИ ДІТЯМ"

Приєднатись до Клубу Успішних Жінок ЖІНКИ УКРАЇНИ

Приєднатись до WORLD WOMAN International Successful Woman Club

Приєднатися до World Woman Club ISWC