Клуб Успішних Жінок (офіційне відео)

четвер, 10 березня 2016 р.

БОЛЬШАЯ ИДЕЯ СТОИТ БОЛЬШОЙ ПОДДЕРЖКИ!





БОЛЬШАЯ ИДЕЯ стоит большой поддержки!
Окажите ее на "Спільнокошті"!
Год назад – кроме огромного желания и вдохновения – у нас не было никаких гарантий, что мы сможем на что-то повлиять.
Но проведя Первую национальную (не)конференцию EdCamp Ukraine 2015, знаем точно: изменения в образовании возможны!
И мы делаем все, что от нас зависит, чтобы эти незабываемые мероприятия по обмену опытом для ответственного учительства происходили и в дальнейшем. Мы запустили кампанию на самой уважаемой краудфандинговой платформе “Спільнокошт” – чтобы все, кому не безразлично, какое образование получат наши с Вами дети, у каких педагогов будут учиться, могли финансово проголосовать за то, что мы делаем.
Станьте сопричастными к изменениям в образовании! Мы рады пригласить Вас взглянуть на то, что нам уже удалось сделать, и подробнее ознакомиться с проектом на “Спільнокошт” (платформа “Велика ідея”): https://biggggidea.com/project/edcamp-ukraine-2016.
Нам важна перечисленная Вами каждая 1 гривна – ведь это не просто «собранные деньги», это Ваш личный вклад в развитие образования «снизу» и наш общий социальный капитал.
Поддержать проект можно различными способами – и это займет не более 3-х минут (достаточно иметь банковскую карточку или мобильный телефон).
На всех желающих уже ждут наши эксклюзивные вознаграждения!
А еще Вы можете:
• распространить информацию о сборе средств для Второй национальной (не)конференции EdCamp Ukraine 2016 среди своего круга доверия – это Ваши друзья, хорошие приятели и приятельницы, единомышленницы и единомышленники;
• привлечь партнеров, коллег, сотрудниц и сотрудников (можно собрать посильную финансовую помощь собственноручно или поставить в Вашей компании «коробку помощи», а затем передать собранные средства);
• если Вы уже хорошо нас знаете – написать об EdCamp Ukraine в своем блоге, аккаунте в соцсетях, рассказать на онлайн-ресурсах и в СМИ;
• посоветовать Вашим знакомым школьным педагогам подавать предварительную заявку на участие в EdCamp Ukraine 2016 по ссылке http://bit.ly/joinedcampukraine.
Мы будем благодарны за любую поддержку – финансовую или информационную!
Обязательно поставьте «Нравится» на нашей странице в Facebook www.facebook.com/edcampukraine, чтобы быть в курсе всех новостей кампании.
Мы готовим еще много интересного и надеемся на плодотворное сотрудничество – присоединяйтесь и станьте частью движения EdCamp в Украине!



WORLD WOMAN CLUB ISWC

WORLD WOMAN CLUB ISWC
world-woman.com

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн
Запис за тел: +38-093-313-22-22

Міжнародний КУЖ об'єднує найкращих жінок світу!

Жінки України: лідери сучасності з 22 міст країни

Благодійний фешн-проект КУЖ "ЖІНКИ ДІТЯМ"

Приєднатись до Клубу Успішних Жінок ЖІНКИ УКРАЇНИ

Приєднатись до WORLD WOMAN International Successful Woman Club

Приєднатися до World Woman Club ISWC