Клуб Успішних Жінок (офіційне відео)

четвер, 2 червня 2022 р.

Клуб Успешных Женщин - расширяется и набирает обороты! Грандиозное открытие в Виннице!

Страницы истории КУЖ ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ

Клуб Успешных Женщин (КУЖ) расширяется и набирает обороты!
Сегодня 8 ноября 2019 года прошло грандиозное открытие в Виннице!

Есть множество причин успеха КУЖ:

Мы первые, кто осознал, что женщинам нужно единство и кто изобрёл программу действий, правила этики в клубе и механизмы функционирования организации как Клуба. И кто бы нас не копировал потом со схожими названиями, так ничего и не вышло. Потому, что у первооткрывателей, создателей, инноваторов есть сильный дух лидерства! 

И это отличает КУЖ! Поэтому КУЖ - это сила! 

Членом КУЖ может быть любая женщина 18+, но все же, мы ввели ограничения, которые позволяют объединять только тех, кого нужно! Женщина, умеющая поддержать и возвысить другую женщину - это критерий качества личности. 

Портрет Член КУЖ: молодая 18-100 лет, энергичная, веселая и добрая, благородная, этичная женщина, которая развивает своё дело (бизнес, наука, образование, спорт, медицина, госслужба, дипломатия, др.). КУЖ - это благородство! Это женская деловая элита Украины!

Деятельность КУЖ разделена на 5 секторов:
Международная Женская Академия - Образование и развитие личности, Деловые знакомства через собственные Национальные и международные Форумы, Представительские встречи на высшем уровне с президентами, премьерами, главами бизнес-ассоциаций, Благотворительные и социальные проекты, Совместные бизнес проекты. КУЖ - это новые знакомства и проактивность!

Мы самодостаточная организация. Мы не зависим от политических партий и фондов, мы не получаем ни от кого гранты и др. Члены КУЖ сами обеспечивают себя. Вся деятельность КУЖ ведётся за счёт небольших членских взносов. Все это позволяет быть гибкими, быстрыми и независимыми! КУЖ - это независимость! 

Каждая виноградинка вкусна, но только в грозди они вырастают. Целостность и единство - это залог выживания и роста, как отдельной организации, так и страны в целом! Построить сильную и авторитетную страну можно только при высоком уровне сотрудничества наисильнейших. Само сотрудничество - это целое искусство. Построение не фрагментарной, а постоянно действующей нетворкинговой сети для деловых женщин Украины - это виртуозный метод развития Украины и каждого из нас! КУЖ - это удовольствие от единства!

Поздравляем Людмила Станиславенко с грандиозным открытием КЛУБ УСПІШНИХ ЖІНОК УКРАЇНИ в Виннице!

Желаем успехов команде!

И ждём Вас на:
18 ноября З'їзд ділових жінок та Загальні Збори КУЖ "Жінки України"
19 ноября Women Entrepreneurship Day in Ukraine 2019 и BIGBRANDS 2019 BUSINESS FORUM

WORLD WOMAN CLUB ISWC

WORLD WOMAN CLUB ISWC
world-woman.com

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн

Глобальний Жіночий Форум EUROWOMAN 2022 онлайн
Запис за тел: +38-093-313-22-22

Міжнародний КУЖ об'єднує найкращих жінок світу!

Жінки України: лідери сучасності з 22 міст країни

Благодійний фешн-проект КУЖ "ЖІНКИ ДІТЯМ"

Приєднатись до Клубу Успішних Жінок ЖІНКИ УКРАЇНИ

Приєднатись до WORLD WOMAN International Successful Woman Club

Приєднатися до World Woman Club ISWC